Фёдор и Саша одновременно побежали по беговой дорожке на встречу друг другу. Фёдор до встречи бежал 30 с. сколько секунд бежал до встречи Саша?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:31
    0
    Саша до встречи бежал 30 с, приусловии что, они бежали с одинаковой скоростью.

    х-весь

    путь-х/2=30 х=30*2 х

    =60 (с) 60-30=30 (с) потребовалось