Выразите переменную X через переменную Y.

Y=-2

с решением!

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:01
    0
    4 / (1 - x) = y + 2

    1 - x = 4 / (y + 2)

    x - 1 = - 4 / (y + 2)

    x = 1 - 4 / (y + 2) = (y + 2 - 4) / (y + 2) = (y - 2) / (y + 2)