Сократите дроби 14/21, 6/9, 88/99

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:23
    0
    14/21=2/3 либо 7/7=1,

    6/9=2/3 либо 3/3=1,

    88/99=8/9 либо 11/11=1.

    Примерно так)
  2. 22 ноября, 17:45
    +1
    14/21=2/3

    6/9=2/3

    88/99=8/9