X+y=58

x-y=8

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:23
    0
    Сложим систему и получим

    2 х=66

    х=66/2

    х=33

    33-у=8

    у=33-8

    у=25

    х=33

    у=25