1-5/13+4/13=? 5/13-5/13+49/60=? 49/60+11/60-1/6=?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:27
    0
    1-5/13+4/13 = (13-5+4) / 13=12/13 могу помочь только с этим примером.
  2. 10 июня, 15:16
    0
    =1 = 0,8 = 0,8