Продолжительнось дня а ч. чему равна продолжительность ночи? составь выражение. найдите его значения при а=8; 10; 12

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:38
    0
    Сутки-24 часа, ночь 24-а

    24-8=16

    24-10=14

    24-12=12