Помогите

- 4 3/4 - 21/4

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:44
    0
    - 4 3/4 - 21/4 = - (4 3/4 + 21/4) = - (19/4 + 21/4) = - 40/4 = - 10
  2. 11 мая, 22:28
    0
    -4 3/4-21/4=-19/4-21/4=-40/4=-10