Помогите решить уравнение, 4 класс:

(300-18) ·x=1410

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:27
    0
    (300-18) ·x=1410

    300 х-18 х=1410

    282 х=1410

    х=1410/282

    х=5
  2. 1 июня, 09:34
    0
    282*х=1410

    х = 1410:282