Частное чисел 63 и 9 умножить на разность 45 и39

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:21
    0
    63 / 9 * (45 - 39) = 63 / 9 * 6 = 7 * 6 = 42
  2. 28 мая, 14:45
    0
    Привет! Решив пример должен получится следующий результат: 42.

    Рад был помочь, обращайся ещё!