Составь все возможные равенства из чисел 2,4,6, б) 3,15,18 в) 21,35,56 как найти целое, как найти часть,

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:14
    0
    8+4=12

    4+8=12

    12-4=8

    12-8=4

    Затем записываем те же выражения, меняя знаки, а также меняя правую и левую часть.

    Итого 16 равенств.