Площадь прямоугольника равна 600 м. квадр., а одна из сторон равна: а) 30 м; б) 60 м; в) 120 м. Чему равна другая его сторона?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:45
    0
    600 / 30 = 20

    600 / 60 = 10

    600 / 120 = 5