Найдите корень уравнения (x+11) / (x-12) = (x+11) / (x-13)

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:19
    0
    X≠12, x≠13

    (x+11) (x-12) = (x+11) (x-13)

    (x+11) (x-12-x+13) = 0

    x+11=0

    x=-11