Длина прямоугольника 17 см, длина на 5 меньше, найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:09
    0
    (12+17) * 2 = 58 это периметр
  2. 24 марта, 16:35
    0
    Длина 17 см, ширина 17-5=12

    перимет=2 (17+12) = 58 см