Решить уравнение 150-х: 2=140

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:49
    0
    300-x=280

    x=300-280

    x=20
  2. 15 октября, 12:15
    0
    150-х: 2=140

    -х: 2=140-150

    -х: 2=-10

    -х=-10*2

    -х=-20

    х=20