Сумма 5 и b; b = 6, 7, 8,9.

разность 14 и c; c=5, 6,7,8.

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:57
    0
    5+6=11

    5+7=12

    5+8=13

    5+9=14;

    14-5=9

    14-6=8

    14-7=7

    14-8=6