Сколько будет - Две третьих + 0, 15 - Семнадцать Шестидесятых

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:46
    0
    2/3 + 15/100 - 17/60 = 200/300 + 45/300 - 17/60 = 245/300 - 17/60 = 245/300 - 85/300 = 160/300 = 32/60 = 8/15