Малыш и Карлсон в первый день сшили 74 конфеты, во второй 95 3 этретий 104 конфеты. Выяснилось, что съел 2 3 всех конфет. Сколько конфет съел малыш?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:43
    0
    74+95=169 (к.) - за2 дня

    169+104=273 (к.) - за три дня

    273:3 х2=182 (к.) - съел малыш