Малыш и Карлсон в первый день съела 74 конфет а во второй 95 и в третий день 104 конфеты конфеты Выяснилось что Карлсон съел 2 3 всех конфет сколько конфет съел малыш

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:43
    0
    1) 104+95+74=273

    2) 273:3*2=182

    3) 273-182=91

    ответ: 91 конфету съел малыш
  2. 1 апреля, 14:05
    0
    1. 74+95+104=273 (всего конфет съели Карлсон и Малыш)

    2. 273 х2/3=182 (съел Карлсон)

    3. 273-182=91 (съел Малыш)