Найди периметр прямоугольника со сторонами 6 м и 9 м

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:21
    0
    Р=6*2+9*2=30 м

    Ответ: Р=30 м.
  2. 4 января, 12:14
    0
    Р = (а+в) * 2 = (6+9) * 2=30 м