Sin пи + cos пи/2+sin в квадрате пи/4

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:34
    0
    Sin пи + cos пи/2+sin в квадрате пи/4 = 0 + 0 + ((корень из 2) / 2) ^2 = 2/4 = 1/2