Точка движется прямолинейно по закону s (t) = 2t^3-2t^2 - 4 (s-в метрах, t-в секундах). Найдите ускорение точки в конце второй секунды.

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:24
    0
    V (t) = 6t²-4t

    a (t) = 12t-4

    a (2) = 12*2-4=24-4=20