В первый день туристы прошли 105 км во второй на 60 км меньше а в третий столько сколько во второй и первый сколько всего км прошли туристы за три дня

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:32
    0
    1) 105-60=45 КМ

    2) 105+45=150 КМ

    3) 105+45+150=300 км