2 целых 1/2 * (2/15 - 3 целых 5/6) + 1/4 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:20
    0
    2/15-3 ц5/6=-3 ц7/10 2 ц 1/2*-3 ц 7/10 = 1 ц17/20+1/4=2 ц1/10