Андрей каждый день проводил водные процедуры "обтирание". Каждые три дня он снижал температуру воды на 1°С. Через две недели температура воды составила 30°С. С какой температуры Андрей начал закаливание

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:56
    0
    То есть раз в три дня он снижал температуру воды на 1 градус.

    30+14/3 = 34 (14/3 округляем до целых, то есть до 4)
  2. 29 августа, 14:37
    0
    24 градуса

    14:3 прим=6

    30-6=24