Найдити площадь прямоугольника со сторонами 4 м и 9 м

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:42
    0
    4*9=36 (м2)

    Ответ: 36 м2
  2. 19 февраля, 14:47
    0
    О! Это очень, очень сложно! Площадь равна S=4*9; S=36 м^2