Задание 1. Велосипедист проехал 72 км за 4 ч. Какое растояние проедит за это время мотоцикл. если ево скорость на 32 км ч больше скорости велосипедиста.

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 04:18
    0
    72+32=104 км/ч

    104*4=416 км
  2. 11 мая, 04:32
    0
    72/4=18 км/ч скорость велос-та

    18+32=50 км/ч скорость мотоц.

    50*4=200 км проедет мотоцикл за это время