Велосипедист за 7 часов проехал 91 км. Мотоциклист бил у дороге 4 часа. Бистрость ево движения у 5 рас болше, чем бистрость велосипедиста. На сколько км болше проехал мотоциклист за 4 часа, чем велосипедист за 7 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:05
    0
    91:7=13 (км/ч)

    13*5=65 (км/ч)

    4*65=260

    260-91=169

    Ответ: на 169 километров