За 5 ч. машина проехала 300 км. за какое время она проедет600 км. если будет ехать с той же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:52
    0
    300:5=60 (км/ч) скорость машины

    600:60=10 (ч)

    за 10 часов она проведёт 600 км
  2. 16 апреля, 07:53
    0
    300/5=60. Км/ч - скорость машины 600/60=10 ч - за столько проедет 600 км