Чему равна сумма A+B, если 2500 + A+B=500 + 2500+300?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:59
    0
    Сумма AB равна 3300 чегото там
  2. 24 июня, 10:02
    0
    Сумма А+В равна 800

    2500+А+В=500+2500+300

    2500 сокращаются и остается А+В = 500+300=800