Дети во дворе расчистили от снега прямоугольную площадку для игр длина площадки 60 метров а ширина на 20 метров меньше Найди ширину этой площадки

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:29
    +2
    Длинна-60 м

    ширина-? м, на 20 м меньше чем ширина

    60-40=20 (m) - ширина

    ответ: ширина равна 20 метров
  2. 24 июня, 10:55
    +1
    60-20=40 (м) - ширина прямоугольной площадки

    Ответ: 40 м