Найдите 7% от 30 кг, 15% от 18 м, 126% от 80 т

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:02
    0
    7%от 30 кг=7*30:100=2.1

    15% от 18 м=15*18:100=2.7

    126% ot 80t=126*80:100=100.8