Решить уравнение: (7-5k) - (8-4k) + (5k+6) = 8

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:13
    0
    7-5k-8+4k+5k+6=8

    4k-1=8

    4k=8+1

    k=9/4

    k=2.25