Выполните действие 5 целых 1/6+1 целая 2/3

3 целых 1/2 : 2 целых 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:59
    0
    5 1/6+1 2/3=41/6=6 5/6

    3 1/2:2 1/3=7/2*3/7=3/2=1 1/2