В столовую привязали 30 кг фруктов. яблок было 18 кг сколько кг груш привязали в столовую?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:45
    0
    1) 30-18=12 (кг) груш привезли Ответ: В столовую привезли 12 (кг) груш
  2. 2 сентября, 04:28
    0
    30 - 18 = 12 (КГ.) - груш привезли

    Ответ: В столовую привезли 12 килограммов груш!