Помогите решить!

12+8,3 х+1,5 х=95,3

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:34
    0
    12+8,3 х+1,5 х=95,3

    8,3x+1,5x=95,3-12

    9,8x=83,3

    x=83,3-9,3

    x=73,5