Укажите три составных числа у которых имеется только n простых однозначных делителей, если:n=2; n=3; n=4

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:53
    0
    1) n = 2

    6=2*3; 15 = 3*5; 21 = 3*7

    2) n = 3

    30=2*3*5; 70 = 2*5*7; 105 = 3*5*7

    3) n = 4

    210 = 2*3*5*7;