Поезд прошел 3/7 всего пути, что составило 105 км. Каков весь путь?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:20
    0
    3+7 сост. 105 км

    105 : 3/7 = 105 ·7/3 = 245 (км)