Вычислить: ⅓*0,1 * (-¼) * (-12) =

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:27
    0
    1/3*0,1=0,33

    0,33 * (-1/4) = - 0,82

    -0,82 * (-12) = - 9,84

    ответ:-9,84