На одной ферме 874 коров, а на другой на 309 коров больше. Сколько коров на двух фермах?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:51
    0
    1) 874 + 309=1183 (к) - на 2-й ферме

    2) 1183 + 874=2057 (к) - на двух фермах
  2. 18 июля, 08:04
    0
    Решение

    874+309=1183 (к.) - на другой ферме.

    874+1183=2057

    Ответ: 2057 коров на двух фермах