Спасаюсь от собаки кошка за 3 секунды вскарабкалась на дерево стоит 6 м. С какой скоростьюзабралась кошка на дерево?

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:04
    0
    Скорость движения тела вычисляется по формуле V=S/t, где V-скорость тела; S-длина пути; t-время, затраченное на путь.

    V=6 (м) / 3 (с) = 2 (м/с)

    Ответ: скорость кошки равна 2 м/с
  2. 14 декабря, 22:06
    0
    Скорость кошки равна 2 метра в секунду