Выполните действие:

340/567 + 29/42 + 43/54 + 74/81 - (53/60 - 37/84) - (3/14 + 12/35)

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:51
    0
    340/567 + 29/42 + 43/54 + 74/81 - (53/60 - 37/84) - (3/14 + 12/35) = 340/567 + 29/42 + 43/54 + 74/81 - (93/210) - (39/70) = 340/567 + 29/42+43/54 + 74/81-93/210 - 39/70 = 680+783 + 903+1036/1134 - 93/210-39/70 = 3 - 93/210-39/70 = 630-93-117 / 210 = 420/210 = 2