Помогите решить корень уравнения 7*b=39*7

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:27
    0
    7*b=273

    b=273:7

    b=39

    7*39=273

    273=273
  2. 28 мая, 22:51
    0
    7b = 273

    b = 273/7

    b = 39