Помогите решить уравнение х/2000=5000/5

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:17
    0
    х/2000=5000/5

    х/2000=1000

    х=1000*2000

    х=2000000
  2. 18 декабря, 16:31
    0
    x/2000=5000/5

    x/2000=1000

    x=1000*2000

    x=2000000