Найти значения выражений. (64-29-19) : 2. (34+16-32) : 2.

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:57
    0
    (64-29-19) : 2 = (64-10) : 2=54:2=27

    (34+16-32) : 2=18:2=9
  2. 26 ноября, 21:37
    0
    Первое

    1) 64-29=35

    2) 35-19=16

    3) 16:2=8

    Второе

    1) 34+16=50

    2) 50-32=18

    3) 18:2=9