Какое действие можно выполнить чтобы узнать, на сколько 75 больше 48; 5 меньше 89; 30 меньше 39; 90 больше 54; 59 больше 35; 63 больше 7; 45 больше48? записать только те выражения значения которых ты можешь вычислить.

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:09
    0
    1) 75-48; 2) 89-5; 3) 39-30; 4) 90-54; 5) 59-35; 6) 63-7;
  2. 7 февраля, 09:58
    0
    75-48=27 (на27 больше)

    89-5=84 (на 84 меньше)

    39-30=9 (на 9 меньше)

    90-54=46 (на 46 больше)

    59-35=24 (на 24 больше)

    63-7=56 (на 56 больше)

    48-45=3 (на 3 больше)