Помогите решить

а) 4y+y+3=48

Б) 6,2*0,05

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:07
    0
    А) 4 у+у+3=48

    5 у=48-3

    5 у=45

    у=45:5

    у=9

    Ответ: 9

    б) 6,2*0,05=0,31