Составь программу действий и вычисли (50*5+30) : 40 - (35-19) : 8

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:43
    0
    1) 250

    2) 280

    3) 16

    4) 7

    5) 2

    6) 5
  2. 22 ноября, 14:52
    0
    (50*5+30) : 40 - (35-19) : 8=5 1) 50*5=250 2) 250+30=280 3) 36-19=16 4) 280:40=7 5) 16:8=2 6) 7-2=5