81:9-92:23 = 7 * (96-84) : 4=

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:05
    0
    1) 81:9=9; 2) 92:23=4; 3) 9-4=5. Ответ: 5.

    1) 96-84=12; 2) 7*12=84; 3) 84:4=21. Ответ: 21.