Найдите значения выражений. 1). 48m-13m+876, если m = 17

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 09:47
    0
    48*17-13*17+876=816-221+876=1471
  2. 14 ноября, 10:44
    0
    48m-13m+876=35m+876=17*35+876=1471