В книге 180 стр. В первый день ученик прочитал 52 стр., во 2 день 28 стр. Сколько: страниц ему осталось прочитать?

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:27
    0
    180-52=128

    128-28=100

    Ответ: 100 страниц
  2. 9 февраля, 14:05
    0
    (2) 180-80=100

    (1) 52+28=80